Erich Miller v. Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Südländischer Hafen, signiert Erich Miller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Miller v. Hauenfels *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |